Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 46 лет
Обновлено
22.10.2013
Брест, гражданство Беларусь.

Инженер-программист

6'500'000
Системный администратор , Web-разработчик , Seo-оптимизатор
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Программист
(Квалифицированный специалист)
Январь 2012 - настоящее время (12 лет и 3 месяца)
ЧПУП Резонит (IT, телекоммуникации, связь, электроника)
Должностные обязанности и достижения:
Разработка, ведение, сопровождение, дизайн и наполнение нескольких Web-сайтов организации. Составление семантического ядра, отбор ключевых запросов, вывод их в ТОП поисковой выдачи, SEO и SMO продвижение, внутренняя и внешняя оптимизация, Web-аналитика, анализ эффективности работы сайтов. Знание PHP, HTML, CSS, Java-Script, SQL, CMS: Joomla, WordPress. Администрирование небольшой корпоративной сети (подсети - удаленные офисы, объединенные VPN связью). Администрирование локальных сетей на базе доменов и актив директори. Установка с нуля, ввод в строй и обслуживание серверов на базе Microsoft Windows 2008 R2. Установка и сопровождение рабочих станций на базе Microsoft Windows XP и Seven (до 30 компьютеров в каждой подсети). Разработка и программирование в среде: 1С предприятия 7.7 компоненты: «Бухгалтерия», «Зарплата и Кадры». Разработка Приложений баз данных в среде Microsoft Office. Администрирование внутренних телефонных сетей филиалов фирмы. Программирование нескольких телефонных АТС Panasonic. Мелкий ремонт техники. Закупка оборудования и материалов. Прокладка новых сегментов компьютерных и телефонных сетей. Обучение пользователей. Решение проблем с системным и прикладным ПО. Резервное копирование. Антивирусная безопасность. Взаимодействие со сторонними организациями.
Программист
(Квалифицированный специалист)
Апрель 2003 - Январь 2012 (8 лет и 9 месяцев)
ДУП Брестгипрозем (http://brest.belgiprozem.by/)
Должностные обязанности и достижения:
Ведущий инженер-программист
Сопровождение, разработка и программирование в среде: 1С предприятия 7.7 компоненты: «Бухгалтерия», «Зарплата и Кадры». Разработка Приложений баз данных в среде Microsoft Office. Интеграция и информационный обмен самописных приложений с покупными. Разработка, ведение, сопровождение, дизайн и наполнение Web-сайта организации. Администрирование небольшой корпоративной сети (подсети - районные центры, объединенные VPN связью). Администрирование локальной сети. Закупка необходимого оборудования запчастей и материалов. Интернет. Электронная почта. Мелкий ремонт техники. Установка и сопровождение рабочих станций (до 200 компьютеров в сети). Обучение пользователей. Решение проблем с системным и прикладным ПО. Резервное копирование. Антивирусная безопасность. Взаимодействие со сторонними организациями.
Программист
(Квалифицированный специалист)
Июнь 2000 - Апрель 2003 (2 года и 10 месяцев)
ОАО Беларусбанк (http://belarusbank.by/)
Должностные обязанности и достижения:
Главный инженер-программист
Администрирование компьютерной сети, входящей в корпоративную сеть. Сопровождение специализированного банковского ПО. Электронная почта. Разработка небольших приложений. Мелкий ремонт техники. Установка и сопровождение рабочих станций (до 100 компьютеров в сети). Заправка картриджей. Обучение пользователей. Решение проблем с системным и прикладным ПО. Резервное копирование. Антивирусная безопасность.
* неоднократная учеба на курсах подготовки программистов АСБ «Беларусбанк» (дипломы)
Писарь-чертежник информационно-аналитического отделения штаба части
(Квалифицированный специалист)
Май 1999 - Май 2000 (1 год)
Служба в армии. в/ч 2187, ПВ РБ (Государственная служба, некоммерческие организации)
Должностные обязанности и достижения:
Всю службу провел за компьютером и различной офисной техникой. Неоднократно поощрялся командованием за добросовестную работу, оперативность и исполнительность.

Высшее образование

БрГУ
1999, Факультет/специальность: Математический факукльтет Специальность Математика информатика программист
Бгу
1999, Факультет/специальность: Экономичесский факультет Специальность экономическая кибернетика экономист
  • Есть права категории B и личный автомобиль
  • Есть медицинская книжка
  • Английский — средний, профессиональная терминология
Профессиональные навыки:
Сети и сервера на базе Microsoft, Сети сервера на базе Novel, Многолетний (более 10 лет непрерывной работы) опыт программирования и разработки приложений и модулей в среде 1С Предприятие 7.7 компоненты: «Бухгалтерия», «Торговля и Склад», «Зарплата и Кадры». Изучение, освоение и совершенствование знаний в работе на платформе: 1С Предприятие 8.2. Многолетняя разработка приложений под MS Access и MS SQL Server, Программирование на SQL, VB, VBA, Delphi. Дизайн: Adobe Photoshop, Corel Draw. Web-дизайн и Web-программирование: HTML, CSS, PHP, JavaScript, MySQL, CMS: Joomla, Wordpress. Многолетний опыт разработки и сопровождения Web-сайтов, SEO и SMO продвижения, внешней и внутренней оптимизации сайтов. Навыки и опыт программирования внутренней телефонной АТС. Уверенное владение любой офисной техникой и оборудованием. Водитель кат «В». Стаж вождения более 15 лет. Свое авто. Мобильность - 24 часа на связи. Возможность работать дома, в пути (свой ноутбук и нетбук). Неплохое владение Английским языком. Готовность при необходимости работать в нерабочее время и на выходных. Обучаемость и жажда новых знаний. Ответственность. Исполнительность. Самостоятельность. Коммуникабельность. Стрессоустойчивость. Неконфликтность. Чувство юмора и оптимизма.

* неоднократная учеба на курсах повышения квалификации и семинарах
** наличие характеристик со всех мест работы/службы/учебы