Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Инволюкс, ЗАО

Хочу здесь работать
Промышленность, производство
www.involux.com/about/company/
Компания «Инволюкс» – один из крупнейших производителей корпусной мебели для офиса, дома и гостиниц на территории СНГ.

Компания была основана в 1998 году как производитель именно офисной мебели. Успешная работа на рынке позволила нам в 2006 году обратиться к новым товарным направлениям: производству мебели для дома и для гостиниц.

«Инволюкс» сегодня: это производственное предприятие в Свободной Экономической Зоне «Брест» и торговое представительство в Минске, столице Республики Беларусь. Это более 400 высокопрофессиональных сотрудников. Это десятки мебельных коллекций от уровня эконом-класса до премиум-сегмента – с обеспечением непревзойденного качества в каждом элементе мебели, с уникальным сочетанием дизайна, функциональности и надежности, с непременным вниманием к требованиям и пожеланиям каждого клиента.

Наша компания обладает развитой дилерской сетью; ее представительства расположены во многих странах СНГ и Европы. Более 80% продукции предприятия поставляется на экспорт. Система менеджмента компании по обеспечению качества проектирования и производства мебели получила международное признание – и соответствующий сертификат ISO 9001:2008 от Bureau Veritas. Кроме того, вся продукция компании обязательно сертифицируется по каждой мебельной коллекции с выдачей Сертификата соответствия и Удостоверения о государственной гигиенической регистрации.

Информация о компании будет неполной без упоминания о производственном процессе. Наш завод в Бресте занимает около 8 га площади - и, тем не менее, находится в ряду самых мощных предприятий отрасли. Оборудование завода не просто новейшее – оно большей частью уникально, т.е. производственными линиями такого уровня располагают лишь некоторые лидеры рынка Западной Европы, и ни одно из предприятий в СНГ.

Мы заботимся о безупречном качестве своей продукции и работаем с ведущими европейскими производителями исходных материалов и комплектующих. Основными партнерами предприятия выступают гранды европейского мебельного рынка. Среди них – крупнейшие европейские производители плитных мебельных материалов EGGER (Австрия) и KRONO (Швейцария). Поставщики пленок для МDF – RENOLIT, HORNSCHUCH, ALKOR (Германия). Кромочные материалы поставляют DOLLKEN и REHAU (Германия). В круг постоянных поставщиков компании также входят производители качественной мебельной фурнитуры: HETTICH, HAEFELE (Германия), GAMET (Польша), PERMO, EMUCA (Италия), SISO (Дания).

Должная культура обработки плитных материалов и соответствующие классу фирмы фурнитура и комплектующие европейского уровня гарантируют создание мебели, которая придется по вкусу самым требовательным клиентам.

За более 18 лет работы мебелью компании «Инволюкс» оборудовано более миллиона рабочих мест для сотрудников и директоров в десятках тысячах офисов. Коллекции мебели для дома украсили и внесли уют в тысячи квартир и гостиничных номеров сотен городов. Безупречному качеству нашей мебели доверяют отечественные и зарубежные покупатели. Компания гордится своей репутацией надежного партнера.

Вакансии компании Инволюкс

В данный момент у компании "Инволюкс, ЗАО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.