Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Конкурс резюме от myJOB.BY – ищите работу с удовольствием!

22 ноября 2012
Начните новый год с новой работой и подарками от myJOB.BY! Примите участие в конкурсе резюме: узнайте, насколько качественно заполнено ваше резюме, получите дополнительное внимание со стороны работодателей и увеличьте свои шансы при поиске работы мечты. Если ваше резюме окажется лучшим – вы получите яркие и интересные сувениры от сайта myJOB.BY!

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на myJOB.BY, разместить здесь своё резюме с 26 ноября по 23 декабря в открытом доступе и верить в успех!

Каждую неделю конкурса (с 26 ноября по 2 декабря, с 3 по 9 декабря, с 10 по 16 декабря и с 17 по 23 декабря) эксперты будут оценивать новые резюме, поданные на сайт за этот период, и выбирать три лучших.

Рады представить наших экспертов:


1.    Ирина САМБОРСКАЯ, ведущий консультант департамента кадрового менеджмента и рекрутинга ООО «XXI ВЕК-КОНСАЛТ».  
2.    Сергей ГРЕБЕНЬ, заместитель директора ООО «СушиХаус».
3.    Наталья ЧАЙЛЫТКО, директор «Кадрового центра «Статус».
4.    Надежда РАТОБЫЛЬСКАЯ, руководитель департамента рекрутинга Staff.by.
 
Все кандидаты, занявшие с первого по третье место по результатам каждого этапа конкурса, получат призы от сайта, а лучшее резюме по итогам каждой недели будет размещено в статье на сайте myJOB.BY и в газете «Работа сегодня».

Победят лучшие резюме!

Чтобы приблизиться к победе, сделайте своё резюме более профессиональным. Для этого рекомендуем вам познакомиться с правилами составления резюме.

Помните, что ваше резюме должно позитивно выделяться из числа аналогичных, должно обладать «изюминкой», которой может стать, например, подходящая фотография. Однако, обращаясь к креативу, вы должны чётко осознавать, что вы хотите этим сказать, и подумать, не может ли это быть интерпретировано не в вашу пользу. Чтобы вы лучше разбирались в вопросах привлечения внимания к резюме, рекомендуем вам познакомиться со статьями «Фотография говорит… за вас?» и «О чём лучше не писать в резюме».

У вас также есть возможность посмотреть резюме победителей прошлых конкурсов резюме и комментарии экспертов. Для этого зайдите в раздел «Мнение эксперта».

Помните о правилах!

Для участия в конкурсе, ваше резюме должно быть размещено на сайте myJOB.BY в период с 26 ноября по 23 декабря в открытом доступе. Для этого при заполнении резюме выбирайте вариант «резюме будет видно всем», при этом ваши контактные данные смогут увидеть лишь зарегистрированные на сайте работодатели.

Команда myJOB.BY верит в вашу победу – участвуйте в конкурсе «Ищите работу с удовольствием!» и побеждайте!

Подробности о ходе конкурса читайте каждую неделю на сайте myJOB.BY и в газете «Работа сегодня».

myJOB.BY