Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Женщина, 37 лет
Обновлено
15.05.2013
Кобрин, гражданство Беларусь, готова к переезду в г. Береза.

Специалист по маркетингу

Маркетолог-экономист
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Специалист по маркетингу
(Квалифицированный специалист)
Апрель 2012 - настоящее время (12 лет)
РУПП Брестхлебпром филиал Кобринский хлебозавод (http://kobrin-hleb.deal.by)
Должностные обязанности и достижения:
Должностные обязанности:
Проведение работ по составлению договоров с торгующими предприятиями и индивидуальными предпринимателями, организация сбыта, выпускаемой предприятием продукции, разработка и обеспечивание выполнения мероприятий по организации и созданию сети сбыта продукции, организация сбыта продукции на экспорт, выявление потенциальных потребителей продукции, установление деловых контактов, ведение переговоров с потребителями, согласование условий поставки, заключение договоров поставки, ведение оперативного учета выполнения договоров, проведение анализа покупательского спроса, степени
удовлетворения требований и запросов потребителей по предлагаемой продукции с еженедельным контролем в торговых организациях наличия продукции предприятия, разработка программы по формированию спроса и стимулированию сбыта, разработка рекомендаций по выбору рынка в соответствии с имеющимися ресурсами, организация приема заявок от предприятий торговли в групповом ассортименте, ежедневный контроль за ходом выполнения заявок в ассортименте, по количеству и качеству в соответствии с договорными обязательствами, организация мероприятий по проведению рекламы выпускаемой продукции, ответственная за проведение ярмарок, выставок-продаж продукции, их оформление, ответственная за разработку этикеток, упаковочных пакетов, коробов, рекламных роликов, ответственная за работу системы «Товаропроводящая сеть Департамента по хлебопродуктам», выявление отклонений и изменений конъюнктуры рынка и т. д.
Достижения:
Неоднократный выезд в командировки по РБ. Цель командировок: посещение действующих клиентов и поиск новых клиентов, заключение договоров.
Командировки в РБ: Волковыск, Минск, Гродно, Брест, Барановичи.
Заключила на данный момент более 40 договоров.
Специалист по маркетингу
(Квалифицированный специалист)
Сентябрь 2010 - Март 2012 (1 год и 6 месяцев)
ООО Шклярус (http://shklyarus.by)
Должностные обязанности и достижения:
Должностные обязанности:
Анализ клиентов и конкурентов компании, сбор и обработка первичной и вторичной информации, проведение анкетных и телефонных опросов, обработка информации по STEP-факторам, работа с клиентами, сегментирование потребителей, разработка и реализация грамотной коммуникационной политики предприятия (модернизация сайта и логотипа компании, проведение рекламных мероприятий, семинаров, презентаций и т.д.), ведение ежемесячного и годового отчетов по клиентам, мониторинг цен, анализ рыночной ситуации, поиск новых клиентов, разработка и реализация концепции фирменного стиля компании, разработка и реализация маркетингового плана компании, разработка и реализация стратегии выхода на российский рынок, ведение статей в журналах и специализированных сайтах, подготовка рекламной продукции, планирование рекламных мероприятий, построение и анализ продуктового портфеля компании и др.

Достижения:
Неоднократный выезд в командировки, как по РБ, так и за ее пределами. Цель командировок: посещение действующих клиентов и поиск новых клиентов, заключение договоров. Командировки в РБ: Волковыск, Минск, Гродно, Гомель (Лельчицы), и др.
Командировки в РФ: Москва, Тверь, Смоленск.
Разработала фирменный стиль предприятия, модернизировала логотип, была администратором сайта (ответственная за его создание, контент и актуальность ), ответственная за составление отчетов по клиентам и ассортименту продукции предприятия, как по месяцам, так и годовой отчет и др.

Имеется сертификат подтверждающий участие в практическом семинаре «Маркетинг в условиях ограниченности бюджетов».
Участие в семинаре «Курс управления продажами» от ООО «РБПРОЕКТ» - ведущий специалист Прохоров Василий Григорьевич ).
Участие в качестве слушателя в 4-ой Международной конференции: «Окна и фасады – 2011» г. Минск.
Посещение выставки «Белорусская строительная неделя» г. Минск 2011 г.
Посещение выставки «Мир стекла 2011» г. Москва.

Высшее образование

Барановичский государственный университет
2010, Факультет/специальность: Экономики и права
  • Английский — средний, профессиональная терминология
Профессиональные навыки:
ПК – опытный пользователь, знание программ Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Publisher), владение программой Terrasoft CRM версия 3.3.2.198 (Terrasoft Sales), работала в программе 1 С предприятие (выписка счетов, ТТН для Беларуси и России), быстрое обучение работе в любом пакете специализированного программного обеспечения