Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Инко-Фуд, ООО

Хочу здесь работать
Промышленность, производство
www.incofood.by
Иностранное предприятие "ИНКО-ФУД" ООО - резидент СЭЗ "Брест" представляет собой мясоперерабатывающий завод европейского образца.
Основной вид деятельности: переработка мяса, производство колбасных изделий, мясных деликатесов, полуфабрикатов быстрого приготовления, мясных консервов.
90% выпускаемой продукции идет на экспорт. Основные страны экспорта: Россия, Украина.
Освоен выпуск более 250 наименований продукции в 25 ассортиментных группах
На предприятии создано свыше 1100 рабочих мест с достойными условиями труда и заработной платой. Работники предприятия обеспечены полным социальным пакетом - пенсионное обеспечение, социальное страхование, и т. д. Коллектив предприятия - это молодые и энергичные сотрудники, совершенствующими производственно-хозяйственную и финансовую деятельность предприятия, создающие имидж предприятия конкурентоспособного передовым мясоперерабатывающим холдингам и компаниям стран ближнего и дальнего зарубежья.
Предприятие работает в три смены, продукция отгружается беспрерывно. Производственная мощность составляет более 5000 тонн готовой продукции в месяц.
Для оптимизации работы и доставки в регионы открыты официальные представительства:
В Российской Федерации - Представительство ЗАО «АРКАДИЯ» г. Москва.
Представительство в Украине - «ИНКО-ФУД Украина» г. Бердичев.
Все эти составляющие позволяют предприятию вносить достойный вклад в решение социальных задач и обеспечение приоритетных направлений в экономике РБ, иметь прочные позиции на внутреннем рынке, а так же достойно представлять продукцию двух свои торговых марок «ИНКО-ФУД» и «Белорусская традиция» на внешних рынках.

Вакансии компании Инко-Фуд

В данный момент у компании "Инко-Фуд, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.