Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Поли-Сервис, ООО

Хочу здесь работать
Строительство, благоустройство
www.poli-servis.by
Общество с дополнительной ответственностью «Поли-Сервис» основано 18 декабря 2000 года. За прошедшие годы предприятие прошло сложный путь становления и развития. Пройдена аттестация службы контроля качества, создана необходимая производственная база. Сформирован коллектив высококвалифицированных кадров, способных всегда с честью выполнять стоящие пред ними задачи. Свою деятельность предприятие начинало с отделочных ра¬бот. Постепенно развиваясь, предприятие освоило другие виды строительных работ, такие, как устройство каменных конструкций, теплоизоляционные и гидроизоляционные работы, устрой¬ство монтажных, ж/б конструкций, устройство несущих и ограждающих металлических кон¬струкций и другие. За период своей работы ОДО «Поли-Сервис» были выполнены строительно-монтажные работы на многих объектах г. Бреста и республики различного назначения. На предприятие успешно внедрена функционирующая и постоянно совершенствующаяся международная система управления качеством ISO 9001-2009. ОДО «Поли-Сервис» получен сертификат, удостоверяющий, что система менеджмента качества производства строительно-монтажных работ соответствует требованиям СТБ ISO 9001-2009.

Система менеджмента качества является основой постоянного улучшения и совершенствования деятельности предприятия и направлена на достижение результатов в соответствии с целями в области качества: повышение удовлетворенности потребителей и улучшение качества продукции.
Сертификат облегчает интеграцию в международную экономику и открывает доступ к европейскому рынку. Наличие сертификата - одно из требований директив Европейского сообщества и возможность успешного участия в международных тендерах.

Каждый заказчик становится частью семьи ОДО «Поли-Сервис» и присоединяется в нашей усиленной программе качества и гарантийного обслуживания.

Вакансии компании Поли-Сервис

В данный момент у компании "Поли-Сервис, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.