Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

ГудФайл

Хочу здесь работать
Консалтинг, стратегическое развитие
www.goodfile.by
Бухгалтерские услуги. Отчётность ФСЗН, ИМНС, Белгосстрах. Составление бизнес-планов.
Частное предприятие «ГудФайл», свидетельство о государственной регистрации коммерческой организации выдано 02 октября 2007 г.
05 мая 2011 г. Министерством экономики Республики Беларусь выдано свидетельство № 1 о регистрации частного предприятия «ГудФайл» в качестве центра поддержки предпринимательства.
С 15 октября 2007 года частным предприятием «ГудФайл» ведется деятельность по оказанию бухгалтерских услуг, консалтинговых услуг, написанию бизнес-планов различной сложности.
С самого начала своей деятельности мы оказываем бухгалтерские услуги предпринимателям и предприятиям различных форм собственности и масштабов.
Оказывая бухгалтерские услуги, наша компания выстраивает долгосрочные партнерские взаимоотношения с Клиентами. При этом, мы стараемся стать не просто деловым партнером Клиента, а его составной частью, удобной и выгодной. Многие наши Клиенты сотрудничают с нами более трех лет, за что мы им искренне благодарны и считаем своим самым большим достижением и одним из главных показателей качества наших бухгалтерских услуг.

Вакансии компании ГудФайл

В данный момент у компании "ГудФайл" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.